Главная » Услуги » Консультации онлайн

Как получить консультацию онлайн

   Психологическое консультирование и психотерапия осуществляется посредством программ Skype, WhatsApp, Viber, Gmail агент, email (скриботерапия).

   Что для этого необходимо: связаться со мной в Скайпе, Gmail агенте или написать письмо (psy.vvp@gmail.com) со своими предложениями относительно времени и способа встречи в сети.

   Первая встреча, не оплачивается, и нужна для знакомства и выяснения вашего запроса. На ней мы проверяем качество связи, обсуждаем условия работы, способы оплаты и вместе принимаем решение о дальнейшем взаимодействии по решению вашей проблемы, а также обсуждаем удобное время консультации. Обычно на это уходит до 10 минут.
   Далее, до собственно консультации, Вы отправляете оплату, в назначенное время связываемся и работаем. По времени сессия занимает 50 минут.
   В случае если, Вы по тем или иным причинам не можете попасть на встречу о который мы договорились... дайте об этом знать наперед, просто свяжитесь и перенесем ее на более удобное время. В случае, если Вы оплатили и просто не пришли без предупреждения, деньги возвращены не будут. Время имеет ценность, поэтому будьте ответственны за то, что делаете в своей жизни.

Оплата - стоимость часовой консультации - 55 EUR (60 USD), оплатить можно:

  • через систему Paypal на адрес электронной почты vpas@email.cz
  • банковским переводом, счет: для жителей Чехии 8234526001/5500
  • банковским переводом, счет: для жителей других стран банк Raiffeisenbank, Счет 8234526001, IBAN CZ30 5500 0000 0082 3452 6001, BIC/Swift-Code: RZBCCZPP, Получатель Viktor Pasnichenko
  • MasterCard: 5478 7207 8708 0790
  • сервис для электронных платежей и обмена валюты тут.
  • если у Вас есть вопросы по поводу перевода денег, пишите в комментариях.

      Оплата за работу с психологом - инвестирование в самого себя
      Вы не тратите деньги .....
      Вы инвестируете в самого себя

   Если возникли вопросы, можете их оставить в разделе: "Мои ответы", в нашем чате "Оставить сообщение" или "Помощь онлайн", или по указанным контактам на сайте.

    Здесь можно почитать мои ответы на вопросы клиентов.

Категория: Консультации онлайн | Добавил: ВиктОр (20.02.2015)
Просмотров: 3117 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]